На всякий случай хочу напомнить, что движок мейкера MV не может быть пиратским в принципе, потому что он является свободным ПО под свободной лицензией MIT, и любой желающий может его скачать.
Этим движок отличается от редактора игр. Редактор игр RPG Makerʼа MV таки может быть пиратским, движок для запуска этих игр — нет. Однако редактор нам скачать не предлагают... По крайней мере, не в этой теме.![]()
«quī legis ista, tuam reprehendō, sī mea laudās // omnia, stultitiam; / sī nihil, invidiam» (Jōhannis Audoenī)
'Ты, кто читает это: я порицаю, если ты хвалишь у меня // всё, твою глупость; / если ничего — твою злобу.' (Джон Оуэн)
Но графика в проекте, который нам предлагают скачать изначально имеет авторские права и по этому, если ты за неё не заплатил, то украл. Яп бесплатен - да, но программа - нет, это понятно. Хотя я уже не понимаю к чему всё, ведь это особо не важно, главное, что бы проект был качественнен, а то что он пират, пусть будет на его совести, ведь это отражает только его отношение к тому, чем он занимается, имхо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки